Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1227

1227
Limit-Preis

Rudolf Höckner (1864 Wolkenstein - 1942 Bad Mergentheim, nordddeutscher Maler) Landschaft, Öl auf Leinwand, un. li. sign., gerahmt, 31 x 38,5 cm.